Leader Foam Rubber

Крупнейший производитель эластичного пенополиуретана в Республике Узбекистан

О компании

Leader Foam Rubber – это крупный производитель эластичного пенополиуретана (поролона) всех видов, ортопедических беспружинных матрасов, анатомических подушек с эффектом памяти в Узбекистане. Компания была основана в 2013 году. Мы работаем на внутреннем рынке Узбекистана, а также осуществляем экспорт нашей продукции в Казахстан, Таджикистан, Кыргызстан, Азербайджан.

Наша цель – производить продукцию в соответствии со всеми международными стандартами качества и безопасности, используя при производстве нашей продукции сырье ведущих мировых производителей с самой высокой степенью качества и очистки. Находить подход к каждому клиенту, предоставляя конкурентные цены, широкий ассортимент и качество международных стандартов, короткие сроки изготовления и доставки. Доказать, что отечественная продукция может конкурировать с импортной.

Наши партнёры

При производстве поролона наша компания использует сырье всемирно известных брендов изКитая и Германии.

Продукция нашей компании имеет все необходимые сертификаты качества, что подтверждает ее качество и безопасность.

Ориентируемся на клиента

Учитывая наш многолетний опыт при производстве, а также высокопрофессиональную команду,мы сможем изготовить поролон любой плотности и жесткости ориентируясь на Ваш заказ.

На нашем производстве осуществляется вертикальная, горизонтальная нарезка блоков поролона,нарезка для рулонного поролона, а также фигурная резка.

Ориентируемся на клиента

Наша компания – это ответственность и высокое качество.Возможна любая форма оплаты, звоните нам и наши сотрудники предоставят вам подробную консультацию по всем интересующим вопросам.

Сертификаты